Транскраниальная электростимуляция

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос касающийся транскраниальной электростимуляции. Я нашел на просторах интернета аппарат"Альфария"который как утверждают разработчики является транскраниальным электростимулятором. Аппарат «Альфария» работает от трех батареек типа ААА (1,5 В). Клипсы присоединяются на мочки ушей, и на них подается слабый электрический ток определенной частоты. Данное воздействие приводит к активации альфа-ритмов мозга, нормализации других биоритмов мозга, увеличению концентрации серотонина, ацетилхолина, мет-энкефалина и бета-эндорфинов. Скажите пожалуйста, это лохотрон или действительно можно через воздействие на мочки ушей электрическим током вызвать расслабление и снятие стресса? Стоит ли покупать такой аппарат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:46
"РАЗВОДКА" на деньги чистой воды.
Павел 2018-01-13 17:16
"Наш специалист ответил на него через 17 часов 57 минут, но Вы никак не отреагировали. "
А смысл реагировать на очевидную глупость человека ставящего под сомнения метод транскраниальной электростимуляции. Любое заявление должно быть проаргументировано, а если врач не в состоянии это сделать, то грош цена его ответу.
-1
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 21:16
Будьте здоровы!
Павел 2018-01-14 20:16
Прибор купил, помогает. Зря вы написали что развод. А так же я опрашивал людей которые его использовали, которым он тоже помог.
-1
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:04
Будьте здоровы!
Павел 2018-01-15 21:06
У вас пластинку заело?:) Да по вашим ответам сразу видно что вы неадекватный.
-1
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 23:10
Спасибо, здоровья вам, успехов, радости в жизни!