Метрогил гель

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть 2 года, гинеколог взяла мазок показал воспаление повышены лейкоциты, назначила Метрогил гель и дазолик. После первого применения появились творожные выделения, ничего не зудит не пахнет, флуконазол от выделений не помог, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-16 20:42
Здравствуйте! С первого раза препарат не должен полностью излечить, поэтому и назначают целый курс
Платная консультация
М 2021-08-17 07:29
Объясните пожалуйста, почему появилась молочница после Метрогил гель вагинальный? До его применения было всё чистенько
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 10:22
Возможно нарушиластт микрофлора