Методы предохранения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 19, в этом году я начала жить половой жизнью со своим молодым человеком. Я очень переживаю насчет возможной беременности, т. к. я пока не готова нести ответственность и возложить ее на своих родителей и моего парня. (никто из них не против, но все же. ) Поэтому мне очень нужен Ваш совет.
Скажите пожалуйста, такой способ как презерватив+прерванный половой акт достаточно безопасен для моей ситуации?
Очень жду Вашего ответа, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 13:37
Здравствуйте. До 80%. лучше подберите себе ОК - это 99,9%. Удачи!