Календарный метод предохранения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я замужем и все равно через пару лет буду планировать ребенка. Можно ли предохраняться календарным методом? И как это правильно делать при цикле 36 дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 11:53
Здравствуйте! Можно. Но будет ли эффективно-сложно сказать. Это не очень надежный метод. Вот здесь хорошо написано-http://medportal.ru/enc/sexology/protection/13/