Свечи для профилактики беременности

Спрашивает: марго
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, какие свечи нужно вставлять при половому акту чтоб больше не забеременеть, большое спасб-ки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Фарматекс перед каждым половым актом.
марго 2015-03-03 15:40
Я родила в 06.06.14г. И чтоб больше не забеременеть, мне поможет "Фарматекс" в 31.12.14 был аборт.
Фарматекс - это один из методов предохранения от беременности. Более удобный метод предохранения - комбинированные оральные контрацептивы.