Металлический привкус во рту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите с чего мне начать обследование? В октябре переболела ковидом, болела без пневмонии,4 дня тем-ра, потеря запахов! Обоняние вернулось спустя 3 х недель, а может и больше! Но все равно обоняние не то что было раньше! На данный момент меня беспокоит металлический привкус во рту, запахи не понятные, какие то неприятные! Привкус был и раньше, но потом пропадал! Что делать? С чего начать? Заранее спасибо за вашу помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?