Месяц назад обнаружил в паховой области

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад обнаружил в паховой области на ноге покраснение (овал 5х2см)
В центре пятна облазит кожа цвет не такой как по краям
мазал 2 недели утром и вечером тетрадермом.
покраснение уменьшилось остались розовые еле видимые пятнышки сверху и снизу в центре покраснений нет облезла кожа, перестал мазать.
розовые пятнышки начали увеличиваться
начал опять мазать тетрадермом
прошло еще две недели сейчас между ними 5 см верхнее в диаметре 0,5см нижнее 1,5 см В центре пятна цвет не такой как по краям,
В инструкции написано мазать максимум месяц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:33
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.