Не появляетя кожа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня в июне этого года появилось покраснение размером 3мм на 4мм на подбородке-оно было в ровень с кожей и не проходила месяц и я тогда решил снять иголкой слой кожи, где находилось пятнышко, но не глубже! Сосудов (купероза) ни какого там не было и в этого по сей день кожа ровная там и покраснения, а слоя кожи не появляется! Вопрос: Мне поможет мезотерапия инъекционная подогнат цвет этого пятнышко красного под цвет кожи? Может кожа сама восстановиться через какое то время ну уже прошло 2 месяца, а результата восстановления никакого, если знаете приблизительно через какое время у меня может появиться слой кожи, можете написать пожайлуйста ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 15:01
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Я не косметолог, поэтому ничего за мезотерапию не скажу. Фото пятна выложи.