Месясные и на тесте 2 полоски

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как такое может быть. Месячные были 21 ноября. Идут по 6 дней. В декабре была задержка 10 дней. Тест 2 полоски, но пошли месячные. На сегодняшний день тест так же показывает 2 явные полоски, электронный 2-3 недели. При этом периодически болит левый яичник. Но на узи кроме увеличенного яичника не увидели ничего, эндометрий при этом 2 см. Фото заключения присылаю. Подскажите пожалуйста, что это такое и как такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 17:47
Добрый день.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности.
Рекомендую вам в первую очередь сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2021-01-06 17:48
Смущает что месячные идут 3 день уже. А тесты так и есть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 17:54
Это могут быть не месячные.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Наталья 2021-01-09 20:43
Здравствуйте, ранее вам писала свою проблему. Сегодня вышли такие сгустки. Это выкидыш? Тесты показывают 2 полоски.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 21:09
Не похоже.
Сдайте кровь на ХГЧ.