Вторая нечеткая полоска

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, с мужем планируем беременность, предполагаемое зачатие было 11 декабря в овуляцию, после этого через почти 2 недели начало тянуть низ живота, опухли соски (такого раньше не было)
Тесты подороже показывают вторую нечёткую полоску, дешевые тесты ничего не показывают, и непонятно каким верить, скажите возможна ли беременность? Кд должны начаться через 10-11 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 16:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-12-25 16:57
Ну есть хоть небольшой шанс на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 17:01
Почему нет? Сдайте кровь на ХГЧ и все прояснится