Месяные у моей одиннадцелетней дочки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей дочке 11 лет, у неё месячные только как три месяца назад начались, в этом месяце произошёл збои, были два дня, и два дня их не было, в таком раннем возрасте могут быть сбои. Что в таком случаи делать, и когда нужно посетить детского гинекологу.
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-28 09:25
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова