Месячные, тест отрицательный

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема: не приходят месячные (уже 2 день), тест делала (отрицательный). 3 цикла назад пила экстренные противозачаточные, но после них следующие месячные приходили по расписанию. Возможно сыграла роль новая работа(официантка), бегую постоянно, небольшой недосып и немного стресса. Предмесячная боль была, но мимолётно. Живот не вздутый. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 19:12
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова