Месячные сгустками

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 221 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 недели назад был незащищенный половой акт, вчера пришли месячные и идут со сгустками, такое впервые, это норма или нужно обращаться к врачу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 17:55
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Возможно, это не месячные, а выкидыш. Можно рекомендовать УЗИ для контроля
Платная консультация
Ева 2014-09-25 18:18
Спасибо вам большое!