Месячные со сгустками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, родила 1,2года назад(кс) Мой гениколог посоветовала принимать в качестве контрацепции Регулон(никаких анализов не назначала, так просто сказала). Принимаю третий день и месячные идут обильные алого цвета с большим количеством сгустков. Других побочных явлений пока нет. Подскажите, что мне делать? Может препарат мне не подошел и стоит его сменить? А если менять, то на какой? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:48
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!