Месячные с нова ринг

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пользуюсь кольцом нова ринг около года. Вынимать кольцо только через 10 дней, а месячные уже начались. Кольцо вынимать или оставить? Или обратиться к врачу? С чем может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 14:36
Здравствуйте. Возможно, не подходит этот метод контрацепции. Обратитесь к врачу обязательно
Платная консультация
Валентина 2021-08-28 15:42
А кольцо снять лучше или подождать до завтра, может просто сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 15:59
Подождите. Но визит к врачу не затягивайте