Месячные, простуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась на днях с такой проблемой. Не было такого, сейчас в растерянности, что это может быть. Месячные у меня нерегулярные, но дляться они постоянно по 6 дней. Сейчас наблюдаю очень странную картину. Недавно были ласки с парнем и он трогал меня в половых органах, после того как трогал свой член. Он сказал что не кончал, но руки были не сухие вроде смазка. Через 2 недели у меня где-то пришли месячные. Первый и третий день они были хорошие, не мазня какая-то. Но тут я заболела немного. Стала чихать и выпила таблетки от простуды(кагоцел), также стала пить витамины для здоровья, но я их пила еще до месячных. И вот в чем тогда причина, что месячные мои раньше срока закончились? Читала что это возможно может быть беременность, когда раньше срока заканчивались, хотя у меня в первые дни не мазня быда какая-то, а хорошие месячные. И соски у меня сухие очень. Что это? Сбой или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:20
Здравствуйте. Ну какая беременность? От чего, от воздуха? Нет, так, как Вы написали, беременность не наступит. Могла повлиять болезнь
Платная консультация
Елена 2017-08-09 14:32
А это не имплантационное кровотечение случайно? Может не месячные были? Хотя они очень обильные были первые 2 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:35
Елена, вопрос Вашей "беременности" исчерпан.