Месячные при гв были и пропали

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, роды были в конце августа. До сих пор ГВ. Месячные пришли 28 февраля. Далее были с 29 апреля и с 25 мая. Длительность 5-6 дней. Сейчас по календарю должны были быть где-то 23 июня и их до сих пор нет. Задержка 8 дней. Тесты простой и Clearblue отрицательные. Из-за гв они могли снова не придти? Или что такое? Сбой? Три месяца были и снова нет (к врачу пока нет возможности попасть (контрацепция была всегда, но 20 июня была проблема с контрацептивом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:24
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова