Месячные после родов не пришли, но

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит В носительство
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Ребенку 1,3 месяца и до сих пор кормлю грудью. Но всё только ночью. Перед сном и во время сна 1-3 раза за ночь просит. Месячных до сих пор нет. 2 недели назад меня потянуло на соленное и я банку помидор сьела. Хотя и до этого трёх тянуло(я любительница. Но во время беременности вообще до минимума сократила потребление), но тест отрицательный. Неделю назад у меня начал беспокоить низ живота, как при месячных, но их нет. Зато сейчас у меня выделения похожие на белию, и выделяется больше чем раньше, и с запахом. Только вот понять не могу с каким. Он и не кисловатый. Но уже был такой во вр5мя беременности или после родов, вспомнить не могу. Что то все таки может быть, беременность или подготовка организма к месячным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-04 07:44
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища, что требует дообследования.
А данные симптомы могут также быть признаком пмс.