Месячные после лапароскопии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 6.11 сделали лапароскопию и удалили левую трубу в связи с прервавшейся внематочной беременностью на 6 неделе. На 4 день после операции начались обильные кровяные выделения как при первых днях месячных, иногда с темными сгустками. Пока идут 2 дня. Могут ли это быть месячные? Нормально ли это или стоит вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:37
Добрый вечер, да, это могут быть месячные, стоит пока понаблюдать как будут идти.