Месячные после лапароскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 06.02.18 была сделана операция по резекции эндометриозной, серозной кисты и фибромиомы матки. Беременность не планирую пока, был назначен джес с 1го дня цикла. Сегодня началась менструация болезненная и со сгустками крови, нормальное ли это? И стоит ли принимать джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 15:44
Здравствуйте. Стоит, менструация нормальна после перенесенного