Месячные после лапараскапии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня вопрос, мне 6 марта делали лапараскапию, диагноз спкя, с целью забеременеть. 1апреля пришли месячные и как обычно шли 6 дней. После окончания месячных мы с мужем работали над зачатием. Сейчас 4 мая задержка уже три дня, и абсолютно не каких признаков что скоро придут месячные, делала тест, отрицательный. Скажите пожалуйста может ли это быть беременность? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 11:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова