Месячные пошли повторно или выделения через 10 дней после предыдущих месячных

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые, у меня последний месяц во влагалище неприятные ощущения. Зудит чешется, есть выделения, прозрачно белые, но без запаха. Бывает зуд проходит и снова начинается. Дней 10 назад были месячные, а сегодня полилась кровь алая яркая (что именно это незнаю) . Безболезненно. А ещё на ногах появились какие-то пятна синие круглые (похожи на синяки, но они более светлые и не больно, когда нажимаешь) . Уже 2 недели так. И было так уже несколько раз: после месячных закончившихся через неделю -полторы могла пойти кровь скудно 1-2 дня (коричневого цвета) . а в этот раз алая и более обильно льётся. С чем это может быть связано? Трое детей маленьких. Сидим дома. Пока нет возможности идти на консультацию. Младшей 1,5 года, 2 месяца назад я закончила кормление грудью, кстати.
Теги: мастурбация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 01:45
Добрый вечер, у Вас предположительно может быть полип тела матки. Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.