Месячные, полавая губа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 11,5
Здравствуйте, меня зовут Елизавета.
Моей дочери 11 лет, месячные были.
1) Что делать если после первых месячных прошло почти 2 месяца.
2) Опухла половая губа с левой части писи, выделяет слизь с неприятным запахом.
Надеюсь на ответ.
Теги: половые губы у ребёнка, у дочки на половых губах, трещинки на половых губах у девочки-подростка
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-05 21:03
Здравствуйте. 1. Много раз писала на сайте. Воспользуйтесь поиском. 2. Тут нет вопроса
-4