Месячные перед морем, чтоб прошли в срок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, взяла билеты на море, на 16 число. Месячные должны были пойти 7, задержка то маленькая, всего в один день, но хочется чтоб месячные прошли до поездки на море и не омрачили её. Секс всегда защищеный, никаких ситуаций форс мажорных не было, поэтому беременность исключаю
Что можно сделать чтоб месячные пошли в срок, чтоб их уже приблизить, без задержек больших?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 20:21
Здравствуйте. Ничего достоверно. Можно было бы что-то делать, если бы принимали КОКи