Месячные перед морем

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, беда! Прилагаю вам фотографию календаря, где обведены дни, когда были месячные. Когда они были в начале месяца - было бы все отлично, но что то пошло не так и сейчас очень не хочется портить отдых на море. 22,23,24- в поезде, остальное время до 6 августа на море. Тампоны не очень хочется, ни разу не пользовалась и боюсь. Что можно сделать что быстреее они пришли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 09:42
Здравствуйте. Без вреда для здоровья на данном этапе - ничего. Надо было думать раньше. Тогда можно было бы начать прием КОКов и смоделировать цикл