Месячные от регулона обильные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон, прописали после длительной менструации, которая была после операции вакуум. Пропила 21 день их, затем с воскресенья 13.06 - кровотечение отмены началось. Первые два дня были мажущие коричневые выделения, на 3 день обильные месячные, за ночь вся ночная прокладка была целая, утром сменила, уже не так сильно шли. К вечеру опять идут обильно. Немного тянет низ живота как при месячных. В крови есть маленькие сгустки, раньше тоже так было при месячных. Что делать? Или это просто реакция от противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 14:58
Добрый день. Ничего делать не нужно. Это нормальные месячные, не кровотечения.