Месячные начались на несколько дней раньше, пью Джес плюс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью Джес Плюс уже 5 месяцев(с мая). Обычно месячные приходили в один и тот же день как по расписанию - в пятницу, но в этом месяце(сентябрь) они пришли на три дня раньше, в среду. При этом выделения были коричневого цвета, достаточно скудные, с сгустками крови. В пятницу месячные пошли как обычно, алого цвета. При этом внизу живота очень странное чувство, будто какого-то давления, очень неприятно. Не понимаю нормально это или нет и стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-26 15:16
Здравствуйте!
Это может быть нормой. Но понаблюдайте
Платная консультация
Кристина 2021-09-26 15:20
Спасибо большое! Забыла добавить, что до этого месячные были скудными, а сейчас они супер обильные(прям очень), плюс появились боли в области яичников, колющие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-26 17:38
Возможно вам перестал подходить препарат