Месячные или беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Д%о в том что 3,5 месяца назад был половой акт. Делала тестов 6, от недели после ПА до пятой недели. Все были отрицательные. Прошло 3,5 месяца, идут четвертые месячные с этого момента. Но меня смущает их скудность. Приходили все вовремя, с соответствующими симптомами, боль в животе, грудь набухала перед месячными. Но они скудные, сравнительно с теми, что были до ПА. На второй и третий день хватает 3 прокладки. Начиталась типо "у моей подруги месячные шли до 5 месяца"/"соседка так узнала о беременности на 20 недели". Конечно слабо верю в это, но моя мнительность не дает покоя, даже кажется что живот начинает расти. Хотя других симптомов нет. Нет возможности идти к врачу. Буду благодарна Вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 20:26
Если сейчас тест отрицательный, беременности нет.
Анна 2017-07-26 23:25
Последний тест делала на 5 неделе после па. Был отрицательный. Думала, что на таком сроке уже точно показал бы беременность. Сейчас 14 неделя, тест нще покажет беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-27 08:14
Если бы сейчас была беременность, то и тест делать было не нужно. На 14 неделе уже есть животик.
Анна 2017-08-06 16:22
Бывали ли случаи, когда тесты не показывали беременность? Гормоны может и тд