Месячные идут всего 2 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, раньше у меня месячные шли 5-6 дней. Полтора года я принимала ОК. Уже как полтора года я их не употребляю. Месячные идут обильно только на второй день, а на третий уже заканчиваются не обильно. У меня миома не большая, сдавала гармоны повышен Эстрадиол. Что Это может быть и все ли в порядке, скажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 22:03
Здравствуйте, нужны сканы или фото УЗИ и вашего гормонального обследования