Месячные идут 10 дней у ребёнка в 10 лет

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Инвалид искривление позвоночника 2 степени смещение таза парапарез левой ноги 2 степени вертикальное косоглазие все по неврологии
Здравствуйте, у дочки начались в январе 2020 месячные первый раз, через месяц пришли вторые и идут уже 10 дней. Сейчас праздники детская больница ещё три дня не будет работать, если ещё три дня пожождать приход к врачу не чего не случиться?
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:18
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь