У ребёнка месячные идут один день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне нужна очень ваша консультация! У дочки 11 лет в ноябре 18 числа была мазня похожая на месячные, не обильная, и всего один день, при этом были боли в животе как перед месячными, в декабре не чего не было, повторилось 11 января, так же помазало один день и все. Показать Ее врачу нет возможности так как она третий месяц находится в противотуберкулёзном санатории (туберкулёз нет, просто инфицирована) Скажите норма ли это?
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-01-17 14:16
Здравствуйте. Не волнуйтесь, так бывает в период становления месячных, все наладится! С уважением, Е. В. Молчанова