Месячные и затрудненное мочеиспускание

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лимфостаз нижней конечности, СРК, гастродуоденит.
Здравствуйте, почему тяжело мочится во время месячных. После родов прошло 2 месяца. Именно тяжело, какбы нужно вытуживать из себя. Не больно. После родов вообще не могла ходить по маленькому, потом спустя время стала ходить. Принимала таблетки. Грудью не кормила из-за этого. Первые месячные пришли примерно через месяца полтора, скудные, потом спустя полмесяца опять, уже нормальные. И стало трудно мочится периодически во время них. Почему так?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-24 12:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.