Месячные и простуда

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня такая проблема: я заболела простудой (горло до сих пор болит) за неделю может больше опухла грудь и если давить на нее то немного болит (до месячных 4 дня примерно пишет приложение) до овуляции у меня как бы был половой контакт, но у парня моего была на лодони сперма, но он засунул мне во влагалище палец, я девственница (это было недели больше 2 недель назад) могла ли я забеременеть?, в туалет не бегаю, не тошнит, только вот грудь опухла, прыщи вылезли но мне кажется что это перед месячными, +ещё я заболела. И может ли быть задержка при простуде? Традиционного полового акта не было.
фотографию предыдущего цикла приложила
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-28 20:53
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос о "беременности" от воздуха - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском.
Простуда может давать задержку. Всего доброго.