Месячные и па

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вероятность беременности. Если Па был на следующий день после окончания месячных, при этом использовался призерватив и партнер не кончил.
Просто месячные были странные, в плане того что в течении двух недель (в период когда должны были идти месячные) имелись коричневые выделения. Не просто мазали, но и не так обильно шли как во время пмс. Боли внизу живота или иного дискомфорта не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 08:38
Здравствуйте! При регулярных месячных- беременность исключена