Месячные, боль

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, здраствуйте, что ето может быть? У меня болит поесница, то тянет то покалывает внизу жывота, тошнит каждый день, месячные были 2 раза за месяц. С 4 по 7 сентября, и с 26 по 30 сентября, норма у меня между цыклами 28 дней. На ощюп болит грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:33
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова