Месячные 1 день

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 10 марта был не защищенный ПА и 18 марта тоже! Месячные пришли в срок 20 числа марта, но были они всего 2 дня и то очень не обильные так мазня! Тест делала не чего не показал! Вопрос может ли это все таки быть беременность просто срок маленький или это просто сбои? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 15:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и на маленьком сроке. Здоровья Вам!