Месячних то нет,3 фибромиальних узла в матке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Слабая нервная система, головние боли
Здравствуйте, после приема антидепресантов пропали месячние, проколола прогестерон-цикл востановился на 3 месяца, потом таже история. Сейчас, второй месяц подряд, месячние одна-две капли. Временами сильно болит грудь, она может болеть до месячних, или во время, или после них. В матке три небольших фибромиальних узла. Что мне со всем єтим делать, посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 14:56
Добрый день, Оксана.
Если на УЗИ нет значительных отклонений, то в первую очередь необходимо сдать гормоны (ЛГ , ФСГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, гормоны щитовидной железы).