Мешает в горле что то

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я поела свежую морковь после этого минут через20-30 поела киви и через 10-15мин начало меня тошнить и я вырвала после этого у меня будто морковь в горле или в трахее застряла и она даёт ощущение жжения и что то внутри мешает не туда не сюда не проходит. Из за чего я не могла покушать нормально. Когда ему жжет и мешает что-то внутри. Потом то что поела и вырвала засунув два пальца в рот чтоб этот комок тоже вышел. Ну не помогло в горле будто что то есть твердое и мешает и будто она теперь переместилось вниз и теперь находится в грудной клетке . Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-06 11:37
Добрый день<divДва варианта:
Первый-фрагмент пищи находится в пищеводе <divВторой- механическое повреждение пищевода <divВы воду пьете спокойно? Не срыгивание?
Надо взять обволакивающий препарат в жидком виде- гевискон, Алмагель или Фосфалюгель и поприниматт, смотреть в динамике <divКогда это случилось?
Сколько времени прошло?