Менуструальный цикл

Спрашивает: Окссана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, раньше у меня был цикл 28 дней, продолжительность менструации 6-9 дней, но последний цикл был 23 дня, (менструация началась 13 октября и закончилась 20) , хотела бы узнать когда будет следующая менструация. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 14:10
Здравствуйте! Оксана, Вы, по-моему, что-то путаете-Вы же не к гадалке обращаетесь! И на чем должен быть основан мой прогноз? Ориентировочно через 23-28-35 дней. Все, что больше-патология, а колебания цикла на 7-10 дней-норма для здоровых женщин