Менструация в день свадьбы

Спрашивает: malina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня скоро свадьба, а месячные попадаются на этот день. Слышала, что их вызвать можно как то преждевременно. Если да то как? Говорят и укол есть специальный и какие то народные методы
Теги: месячные в день свадьбы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете попробовать ок, например логест принимать за 10 дней до начала менструации и когда свадьба пройдет отмените прием и тогда месячные пойдут