Менструация без сгустков

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Месячные пришли в срок, но кровь была алая и без сгустков, без слизи, вся впитывалась в прокладку. По интенсивности как обычно, 4-5 дней по длительности, тоже как обычно. Это требует консультации врача или вариант нормы? В этом месяце болела и пила амоксициллин и арбидол. Еще пью эутирокс 100 уже давно от гипотиреоза. Спасибо.
Теги: месячные без сгустков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 13:04
Здравствуйте! Могла повлиять Ваша болезнь, потому пока причин для паники не вижу. В плановом порядке можно провести УЗИ органов малого таза. Удачи Вам!