Менструация, нормально это?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите советом! Менструация началась на 3 дня раньше т. е.7.06, сегодня уже 13.06.! Месячные начались очень обильно, как никогда, сегодня когда вытираюсь после туалета, на бумажке остаётся как маленькие сгустки, так белье чистое, смущают именно эти сгустки! Болей нет, немного было на начале менструации, но они меня сопровождают, это обычное дело! Мы планируем ребёнка, с месячными такого никогда не было! Обычно 3-4 дня! Нужно ли посетить гинеколога или УЗИ? Спасибо!
Теги: месячные без сгустков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:54
Здравствуйте! Если такого никогда не было, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова