Обильные месячные со сгустками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 2-ой раз подряд приходят месячные. После занятия сексом на следующий день пришли месячные, шли 6-7 дней, а через 2 дня после их окончания, пришли снова, но уже обильнее и со сгустками. Без болей и температуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 08:15
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для исключения патологии эндометрия и соответственно лечения данного состояния.