Менингиома и полет!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала операцию по удалению сфеноорбитальной менингиомы слева18.11.2022. Шов практически зажил, осталось небольшое онемение в области левого виска. Анализы крови отличные.
Можно ли летать на самолете? Заранее благодарна!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-23 09:46
Здравствуйте. Скорее всего да, можно.
Если КТ/МРТ обследование до и после операции записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.