Мелома или родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была родинка изначально выпуклая уже более пяти лет. Не как не беспокоила она меня, но сейчас заметила что покраснела она. Не помню что бы ее травмировала. Не болит и не чешется. Подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это воспаленный дермальный папиломатозный невус. Нужно снять воспаление (мазь акридерм) и сделать дерматоскопию.