Быстро растущая воспаления родинка

Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, в начале недели обнаружила родинку на спине с неровными краями. Постоянно зудит. Кажется увеличивается в размерах.
Использовала мазь YANDAIFU. Пыталась самостоятельно снять воспаление и устранить зуд.
Подскажите, что это такое и как от этого избавиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-05 07:05
Здравствуйте!
Родинка визуально доброкачественная.
Обрабатывайте антисептиком Хлоргексидин, просушите, затем мазь Пимафукорт 3-4 раза в день.