Мелкие красные точки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружила на шеи странные красные пятна. Никогда такого не видела. В интернете подобного тоже не нашла. Больше никаких симптомов нет. На аллергическую реакцию не похоже, да и аллергией в принципе не страдаю. Подскажите, что это за странные пятна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-25 09:33
Добрый день, по снимкам - подкожные кровоизлияния. Если будут прогрессировать - подойдете к терапевту, если -пройдут через несколько недель - значит был какой-то спорадический травмирующий фактор.