Мелкая Сыпь возле губ и на нижней губе

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 2.8 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 2,8года, у нее сыпь мелкая на внутренней стороне нижний губы и на щеке возле губ, наши педиатры не могут определить что это, назначили мазь для наружниго применения, а что внутри мазать ничего не сказали. Сыпь около месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-23 21:47
Добрый день.
По фото видно только периоральный дерматит, внутри - не видно что за сыпь.
Ребенок берет в рот соску, игрушки, пальцы?