Медленный пульс

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в вопросе. У меня пульс после пробуждения 49 ударов был сегодня, измерял на запястье левой руки. Это нормально? Для Заметки слабый пульс у меня был всегда с той поры как стал на это обращать внимание. 7 дет назад пооверялся (экг, холестерины, узи) где врач кардиолог сказал что все в порядке, а низкий пульс это индивидуальная особенность организма. Но меня это беспокоит Психологически, морально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-03 14:26
Здравствуйте. Пульс показатель вариабельный и индивидуальный. В норме пульс урежается в покое, в ночные часы. Не стоит переживать, пульс в утренние часы в норме.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Олег 2021-06-03 14:29
Спасибо, Лиана!