Медленное сердцебиение

Спрашивает: Владислав Иванович Царегородцев
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Уже достаточно долго низкое давление и пульс медленный. Сейчас вот 110/42 и пульс 44. Днём было 101/43 пульс 50. Я тренируюсь с отягощениями и вроде бы как брадикардия считается, что это нормально. Но не на столько же. Раньше было хоть 53-54, а сейчас и того ниже. Не подскажете с чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-19 13:56
Добрый день! Необходимо сделать холтеровское мониторирование для исключения дисфункции синусового узла.